BAGAIMANA CARA MENDAFTAR

1 Login atau daftar sebagai partisipan.
2 Catat kode pendaftaran anda.
3Datang dalam kegiatan kami.

Jika masih ada yan ingin anda tanyakan hubungi email kami di info@sman1plg.sch.id . Terimakasih!

KETERANGAN

Kode Pendaftaran anda
dapat ditukar dengan
Kaos dan Merchandise menarik!

LUPA PASSWORD?

Data Prestasi

Selasa, 28 Agustus 2018

Prestasi Siswa Tahun 2017 – 2018

  1. Juara II Sumo Robot Gebyar Elekronik Unsri 2017 Tingkat Nasional
  2. Juara III Sumo Robot Gebyar Elektronik Unsri 2017 Tingkat Nasional
  3. Juara III Analog Junior Line Follower Gebyar Elektronik Unsri 2017 Tingkat Nasional
  4. Juara Harapan I Analog Junior Line Follower Gebyar Elektronik Unsri 2017 Tingkat Nasional
  5. Juara I lomba pidato dalam rangka bulan bahasa Tingkat Kota
  6. Juara III Lomba Mading Tingkat Kota
  7. Juara II baca puisi Universitas Muhammadiyah Tingkat Provinsi
  8. Juara I Olimpiade Fisika Universitas PGRI Tingkat Kota
  9. Juara III Olimpiade Fisika Universitas PGRI Tingkat Kota
  10. Juara III Lomba Band SMAN 13 Palembang Tingkat Provinsi
  11. Juara Harapan III Olimpiade MIPA Universitas PGRI Tingkat Kota
  12. Juara Favorit Duta Pelajar Tingak Provinsi
  13. Juara III Extracom Part IV Band SMAN 13 Palembang Tingkat Provinsi
  14. Juara III Lomba percobaan Kimia Sederhana Chemistry Fair FKIP Unsri Tingkat Kota
  15. Juara I Panahan Porprov 2017 Tingkat Provinsi
  16. Juara II Panahan Porprov 2017 Tingkat Provinsi
  17. Runner Up Lomba Bujang Gadis Generasi Ampera (PMR) Tingkat Provinsi
  18. Juara I Lomba Traveling Kepalangmerahan (PMR) Tingkat Provinsi
  19. Juara I Lomba Band SMAN 17 Palembang Tingkat Provinsi
  20. Juara I Lomba Band Akustik Trans Studio Mini Palembang Tingkat Provinsi
  21. Juara I Band Akustik SMA Patra Mandiri 2 Palembagn Tingkat Kota
  22. Juara III Lomba Dai Daiah Festival Al-Quran Sriwijaya UIN Raden Fatah
  23. Juara Harapan III Paduan Suara SMAN 6 Palembang Tingkat Provinsi
  24. Juara Harapan III Lomba Karya Ilmiah SMAN 8 Palembang Tingkat Kota
  25. Juara Umum Lomba Drumband dan Marching Band di Stadion Kamboja Tingkat Kota
  26. The Best Uniform Divisi SMA Lomba Drumband dan Marching Band di Stadion Kamboja Tingkat Kota
  27. Juara III Parade Divisi SMAN Lomba Drumband dan Marching Band di Stadion Kamboja Tingkat Kota
  28. Juara I Display Military Stye Lomba Drumband dan Marching Band di Stadion Kamboja Tingkat Kota
  29. Best Mayoret Lomba Drumband dan Marching Band di Stadion Kamboja Tingkat Kota
  30. Juara Harapan II Lomba Nasyid SMAN 8 palembang Tingkat Provinsi
  31. Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah SMAN 8 palembang Tingakt Provinsi
  32. Juara Harapan III Putri Lomba Tehnik Baris Berbaris SMAN 8 Palembang Tingkat Provinsi
  33. Pemimpin Terbaik Putra Lomba Tehnik Baris Berbaris SMAN 8 Palembang Tingkat Provinsi
  34. Juara Harapan II Putri Lomba Tehnik Baris Berbaris MAN 2 Palembang Tingkat Kota
  35. Juara I Taekwondo Under 73 kg Tingkat Provinsi
  36. Juara I Taekwondo Under 78 kg Tingkat Provinsi
  37. Juara III Taekwondo Under 55 kg Tingkat Provinsi
  38. Juara III Taekwondo Under 42 kg Tingkat Provinsi
  39. Juara Harapan II LPUUD MAN 2 Palembang Tingkat Kota
  40.  Juara II Dai/Daiyah SMA/SMK/MA Ponpes Izzatuna Tingkat Provinsi
  41. Juara I Band Competition SMA BW 2 Palembang Tingkat Provinsi
  42. Best Keyboardist Band Competition SMA BW 2 Palembang Tingkat Provinsi
  43. Best Guitarist Band Competition SMA BW 2 Palembang Tingkat Provinsi
  44. Best Bassist Band Competition SMA BW 2 Palembang Tingkat Provinsi
  45. Juara III Great Cheerleading Championship 2018 Group Stunt Level 4
  46. Juara II Great Cheerleading Championship 2018 Group Stunt Level 2
  47. Juara Favorit Great Cheerleading Championship 2018
  48. Juara I Great Cheerleading Championship 2018
  49. Juara II Great Cheerleading Championship 2018
  50. Juara III Great Cheerleading Championship 2018
  51. Juara I Hillo Lippo Mall Jakabaring
  52. Juara Favorit Lomba Film Pendek Pertanian The Battle of Creativity
  53. Juara III Lomba Band Musi Festival Tingkat Provinsi
  54. Juara I Melukis Putra Lomba Pramuka SIR IV MAN 1 Palembang Tingkat Kota
  55. Juara II Melukis Putri Lomba Pramuka SIR IV MAN 1 Palembang Tingkat Kota
  56. Juara Umum III Penegak Putri Lomba Pramuka SIR IV MAN 1 Palembang Tingkat Kota
  57. Juara 3 OSN Astronomi Tingkat Kota Palembang
  58. Juara 2 OSN Astronomi Tingkat Provinsi Sumatera Selatan
  59. Juara 2 FLS2N Menyanyi Solo Putri Tingkat Kota Palembang
  60. Juara 2 FLS2N Puisi Tingkat Kota Palembang
  61. Juara Harapan 1 FLS2N Tari Tingkat Kota Palembang
  62. Juara I Lomba 3R Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tingkat Kota
  63. Juara Harapan I Lomba 3R Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tingkat Kota
  64. Juara Harapan I Melukis Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tingkat Kota
  65. Juara Harapan 2 Melukis Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tingkat Kota
  66. Juara IV Youth Soccer Association League Tingkat Kota
  67. Juara II Parcel Snack Putri Gebyar Lomba Pramuka Tingkat Kota
  68. Juara II Parsel Snack Putra Lomba Kreasi Barang Bekas (3R) Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tingkat Provinsi
  69. Juara Harapan I Lomba Kreativitas 3R Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tingkat Provinsi
  70. Juara Harapan I Lomba Lukis Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tingkat Provinsi
  71. Juara Harapan II Lomba Lukis Hari Lingkungan Hidup Sedunia Tingkat Provinsi
  72. Juara II Garda Cup Frendly Tournament Tingkat Kota
  73. Juara I Kejurcab HIMSSI GP Tingkat Kota
  74. Juara II Kelas A Putra Remaja Kejurcab HIMSSI GP Tingkat Kota
  75. Juara III Kelas D Putra Kejurcab HIMSSI GP Tingkat Kota
  76. Juara II Seni Tunggal Putra Kejurcab HIMSSI GP Tingkat Kota
  77. Juara Harapan II Lomba Vocal Group Katagori Pelajar Menyongsong ASIAN GAMES 2018
  78. Medali Emas Piala Gotia Cup TIM NAS di China Tingkat Internasional
  79. Juara I Kejuaraan Drum Band dan Marching Band antar Pelajar 2018 Tingkat Kota
  80. Juara I Uniform Kejuaraan Drum Band dan Marching Band antar Pelajar 2018 Tingkat Kota
  81. Juara I Device Kejuaraan Drum Band dan Marching Band antar Pelajar 2018 Tingkat Kota
  82. Juara I Mayoret Kejuaraan Drum Band dan Marching Band antar Pelajar 2018 Tingkat Kota
  83. Juara I Festival Drum Band dan Marching Band Divisi Drum Band dalam rangka ASIAN GAMES 2018 Tingkat Provinsi
  84. Juara III Putra Lomba Tehnik Baris Berbaris SMAN 3 Palembang Tingkat Provinsi
  85. Juara III Putri Lomba Tehnik Baris Berbaris SMAN 3 Palembang Tingkat Provinsi

 

 

 

 

 
Kembali ke Indeks Data DATA PRESTASI
TOP